суббота, 8 декабря 2012 г.

Ярлыки

1. Перемещение ярлыка. Приклеить (прилепить) ярлык к пальцу - касаться ярлыка пальцем более 3-х секунд, тогда он прилипает к пальцу. Чтобы переместить существующий на рабочем столе ярлык, прилепи его на палец и перемести в нужное место.

2. Создание ярлыка на рабочем столе. Установил приложение, запустив файл с расширением apk. При установке таким способом ярлык на рабочем столе не создаётся. Заходим в экран "Приложения" (там где еще вкладка "Виджеты"), находим его ярлык там. Когда прилепим ярлык на палец, экран переключится на рабочий стол, там оставляем ярлык где требуется.

3. Совмещение ярлыков. Несколько ярлыков на рабочем столе можно совместить друг с другом для экономии места на рабочем столе. Для запуска конкретного приложения делаю короткое касание совмещённого ярлыка - он разделяется на отдельные ярлыки. Запускаю нужное приложение.

4. Удаление ярлыка. Долгое касание ярлыка, он прилипает к пальцу, дальше его перемещаем на крестик вверху экрана. Так же удаляются виджеты (вроде аналоговых часов). В случае удаления программы её ярлык будет удалён автоматически.

Комментариев нет:

Отправить комментарий